Продажа установки ГНБ

Продажа установки  гнб(горизонтально направленного бурения) – это целый комплекс услуг, предоставляемый строительной компанией, предлагающей бурильные установки и дополнительную комплектацию к ним. Приобретая установку, вы получаете мощную рабочую силу, направленную на уменьшение расходов в строительстве трубопроводов и ускорение процесса работ.


Работа после продажи установки гнб

Установки гнб применяются для работы траншейным и бестраншейным способом в грунтах любой сложности. Бурильная установка горизонтального направления позволяет проложить необходимые коммуникации под землей при помощи специальной бурильной головки и расширителя, не затрагивая поверхность земли и объекты, находящиеся на ней. При этом сохраняется природный ландшафт, автомобильные асфальтированные дороги и различные охранные сооружения. Удобство использования такой установки заключается в возможности быстро проложить тоннель под речным руслом для прокладки труб нефтепровода, газопровода, канализации  и водоснабжения, а также электро- и кабельных коммуникаций.

Большое значение в эффективности и скорости работ имеют технические характеристики установки гнб, а также уровень расходных материалов и запчастей. Гарантированное качество установки дается  ведущими мировыми производителями бурильной техники, представляемыми компанией.


Расходные материалы при продаже установки гнб.

Продажа гнб подразумевает применение некоторых расходных материалов.  Для увеличения эффективности работы установки и уменьшения трения головки с грунтом применяются композиционные смеси из бентонита и необходимых полимеров. После разведения водой буровая смесь подается в скважину при помощи насоса. Применение смеси гарантирует прохождение буром участков грунта даже скальной породы. Для продления срока службы гнб и защиты инструмента от ржавления применяются полимеры и смазки для буровых растворов, позволяющие легко выносить грунт из пробуренной скважины и снижать налипание породы на бур и штанги устройства.

Продажа гнб включает в себя не только продажу самого оборудования и комплектующих к ней, но и возможность обучения и дальнейшего послепродажного консультирования по работе установки. Возможность приобретения запчастей и оборудования также входит в комплекс услуг, предоставляемых компанией при приобретении установки гнб. Современная установка гнб – это минимум затрат, времени и рабочей силы для выполнения сложнейшей строительной работы.

Галерея